Димарик Дарманчев

Почему в СССР слова: "Ды я с ним пил" были 100% гарантией на доверие..?

Толик Смирнов

Ерунда вас обманули.

Рамазан Садыков

Эт я тебе скажу по секрету. потому что личный контакт в СССР считался высшей дружбой, хоть и не друзья....

Сергей Артемьев

водка была "побратимой"

Алексей Буянов

Со времен фронтовых наркомовских ста грамм.

Александр Астахов

Не то что сейчас

Александр Палютин

Если я к примеру пил с вами, был в овно и вы меня не ограбили и не сдали мусарам значит я вам могу доверять как и вы мне. А щас в РФии нажрешься и не известно где очнешься в морге или в печи кремации причем в тот момент когда ее включат. .

Maral

А я и не пил, а бутылку коньяка поставил и все дела решались...