Ирина Басова

Вы много пили при СССР?

Tata Tata

по 10 литров

Александр

Это занятие не приветствовалось.

Антон Мазухин

Разве что лимонад...

Оксана

даже сейчас Россия по мировой статистике самая не пьющая страна мира

Коля Слеп

Видимо, не очень, при развале СССР мне было 11 лет.

Eric Crause

Мои родители много, я сам еще тогда в машинки игрался...)))

Cr
Crux

При СССР я пил много молока. Ибо мелким был:))

Павел Броник

Так статья была и ЛТП, люди пить умели

Ел
Елена

В СССР пили в день получки и немного в аванс. Но ту водку пили обязательно с "запить" и "закусить",она была другая и портвейн был из натурального винограда. А на настояций "сушняк" никто внимание не обращал. Пиво если испортится, то воявлянись в нём охлопья.