Катерина Небольсина

вопрос к мужчинам. прочтите, пожалуйста, этот анекдот и скажите - что вы чувствуете по этому поводу..? ) +

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.. .
- Ужас! Что делать-то будешь? - Да не знаю.. . рис наверное!

Дмитрий Шестовицкий

Мужчины содрогнулись от женской логики ...

НЕ
Николай Ефимчук

авт. катастрофа.. . муж — царапинами, жена — в реанимации.. .
три часа длится операция.. . выходит хирург, вытирая пот со лба... .
— ну как? доктор.. . что там ???
— одну руку сохранили.. . сохранили до половины.. , ноги — увы. . (
в результате черепно-мозговой травмы потеряла слух и зрение.. , но! — говорить может.. .
— о Господи! доктор.. . как же это ?
— шучу.. . умерла.

Ольга Фомина

дубль три!
(пафтор от 24.09.12)

Оксана Григорьева

В роддоме:
-Ваша жена умерла при одах.
-...
-Ой, извините, Иванов? у вас пятеро! Поздравляю!
-Нет уж, умерла, так умерла!

Надежда Сим

Улыбнуло.))

Алексей Жуков

))))как патсказуют мну Ласты! ты апять Васкресла http://otvet.mail.ru/answer/419950940/ =))

Надежда Николаева

Чувствую равнодушие и цинизм..;))

Галина Лебедева

Они еще вот как думают:
Приходит грузин с похорон жены. Подавленный, печальный. Сел за стол, пригорюнившись, и произнес
- Адын, сафсем адын.. .
Через 20 мин. встрепенулся, оглянулся, пожал плечами и произнес удивленно:
- Адын, совсем адын?
Еще через 5 минут вскочил и начал плясать лезгинку, весело припевая:
-Адыыын, сафсем адыын!!! !

Екатерина Шальнова

Вообще то бесят светила русской психологии которые с умным видом анекдоты травят и спрашивают а что вы чувствуете???:))))))))))))))) )
Что вы чувствуете если рядом рванет 152миллиметровый фугас и над ухом шарахнет крупнокалиберный пулемет?
..Война это страшно и не надо узнавать "этих чувстсв".Когда в ДТП гибнут люди больше чем на войне это тоже страшно... У нас недавно девочку сбили 14лет... насмерть. . Из школы в которой я работал... И это сташная быль жизни.. . Не расследовали уголовных дел по ДТП? А я один раз фотографировал на осмотре места происшествия как криминалист когда погибла молодая семья с грудничком... Не дай Вам Бог увидеть эти кадры... Показать их и спросить "А что Вы чувствуете Уважаемая Ольга? ".
Чтоб по настоящему познать психологию как науку ее на практике надо изучать. . а не сидеть в кабинете с умным видом
сходите в горы.... Пройдитесь по горной реке сплавом... Съедте с горы на горных лыжах... прыгнете с парашютом наконец (хотя бы в тандеме) После этого не будете дурацкие вопросы задавать... и будете воспринимать анекдоты подобного содержания как НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЮМОР.. .
Это так мягкий анекдот
Хирург с будуна делает обход... У тебя рак у тебя рак у тебя тоже рак!!! !
-Дохтор вы ж говорили у меня только камни в почках.. .
-фамилия больной?
-Иванов
берет карту.. .
-Сергей Петрович?
-Сергей Петрович
-Все правильно. Камни в почках.... 5штук... А ПОД КАМНЯМИ РАК!!! !

Александра

Ты в нужной категории.... тебе тут помогут)))))

Дмитрий Гаврилов

Ее жрачка волнует больше здоровья мужа

Александр Уткин

Единственно нормальный подход к ситуации!

Юрий Лосев

Это не анекдот! Это ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!! ! :-)))))

Зарзабон Зарзибон

Читал в Аргументах

Al"mira Sakieva

Не смешно...

Санчелидзе Похеридзе

Оч. Здоровая психика у дамы!

Александр Брайт

логично
у нас вот у энических чукчей муж сам найдет картошку сам приготовит и жену есть позовет, а которого посылают за овощами это уже не мужчина а мальчик на побегушках овощь женского рода

Елена Кутузова

как-то избито... по первой строчке уже мысленно достроил вторую)