Dmitry I

Кто может устроить мою дочь на работу в любую нефтяную компанию г. Москвы в дожности секретарь -референт..

Андрей Монахов

А образование у Вашей дочери есть?? ? Опыт работы???? Резюме???

Михаил Скороходов

www.kremlin.ru Лучше спросите у НИХ.

Екатерина

Улица Намёткина. Остановка "газпром" 6-7 от м. Каховская. Отдел кадров. (секретарь референт) сомневаюсь. Хотя бы на ресепшен взялибы

Ок
Оксана

Что за цель такая странная???