Татьяна Кобелева

как думаете, если использовать все инструкции - поможет поглупеть?)

http://mixstuff.ru/archives/7256

Vitaliy Захаров

Выбор делает сам Человек.. .
В контексте жизни Человека существует только два процесса: развитие и деградация.
Деградация - утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др.
Все в МИРЕ развивается по спирали, и идут либо процессы восхождения, либо разрушения.
Третьего нет. Если нет развития, то запускается процесс деградации.
Какой смысл использовать все 15 способов поглупеть, если достаточно одного.. .
Необходимо четко осознавать, что вся воля Человека должна быть устремлена к Созиданию, и не только на уровне рассуждений, но и активных действий в этом направлении.
УДАЧИ ВАМ!! !