Татьяна Хатькова

какие доступные препараты принимать для качки, понимаю, что вредно, но важен результат

Иришка Голованова

гороховая каша на сливочном масле

Оксана Антоневич

Доступной химии нет. Спортивное питание кушай.

Кирилл Перелыгин

трибулус, протеин, л картинин, глютамин (осторожно холерики звереют от него) креатин, гейнер, витаминно-минеральный комплекс. все это почти безвредно и отлично помогает (ну кроме естественной нагрузки на почки и печень, все таки чистый продукт, еще и порошки, но водка намного опаснее)