Александр Гордеев

Девочки, молю, помогите! В дек. Cosmo 2012 на стр. 170 девушка в светло-розовом платье, где купить такое?

Очень нужно такое, очень долго ищу! , может кто знает или видел где можно приобрести, прошу напишите!!!

Анастасия Соболева

Вы смотрели платья в "Бурлеске"? Может, там найдете его. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/burleskkk