Сергей Семенков

Глупый вопрос, в последнее время уже неделю просыпаюсь ровно в 7:23.без причины и не на работу. какбудто чтото заставляет

рефлекс выработаться не мог, т. к на работу хожу к 15.00 и в это время обычно сплю.

Любовь Побат

У организма выработался рефлекс:)

Раиса Ахмедуллаева

Спросите у мамы, в какое время суток Вы родились... Может быть интересно...

Святуся Смирнова

поставьте будильник на 7:18 .. а проснувшись ждите у кого из ваших соседей будильник зазвонит в 7:23

Nurik Kurpekulov

запомните это время, возможно, что то значит)