Эргаш Мизробов

СКАЖИ!!! Ты, возможно сможешь. какие слова нужны самоубийце, как дать ему понять...

Живи!!!!

Неля Мамлеева

Ради своих близких и родных, которые будут очень страдать. Живи, потому, что это Дар, жизнь. Можно многое изменить, еще многое успеть сделать и исправить. Жизнь - это возможность.
Обратись к Богу, своими словами. Попроси Его помочь, Он помогал миллионам людей в таких же трудных ситуациях, Он придет и поможет.

Татьяна Навицкиене

Всё зависит от конкретного случая.

Анна Ковалькова

Андрей Петров из фейсбука знает, имеет большой опыт.
Могу дать телефон его.

Януська

ArcheAge выходит осенью 2013, и будет free to play! Нужно жить, чтобы дождаться и поиграть!

Денис Янчук

Человек В отчаянном состоянии... бесы одолели его, бог с ним не разговаривает, не помогает, Не балует своим присутствием .не укрепляет в вере! ! Это жажда крикнуть.. вот он я, Давай где же ты!
Надо сказать, эй, что ты делаешь, бог разговаривает с тобой каждый день, ты не хочешь, его понять, тебе мало его стораний, Ты закрыл свою душу и кричишь, ЭЙ! ! где же ты! Я не слышу не вижу тебя! ! А он В твоем сердце... любит понимает тебя. держиться бореться за тебя, . оставь брось. . бесовое всё... он так же кричит.. я с тобой не бросай меня... Что же ты делаешь... очнись одумайся... Открой глаза.... посмотри на свет. . бог с тобой, он в тебе! Береги его.. . Это должно его вернуть!

Администратор Доктор

Я к сожалению, не такая, чтобы как то упрашивать таких людей, пытаться понять.. . НИЧЕГО не поможет, если человек РЕШИЛ. Для того, чтобы он передумал, надо поменять его жизнь, внести туда что то хорошее и показать это. (вместо него) только вопрос: Это реально вообще? Я сомневаюсь

На
Наталья

ему (самоубийце) не нужны мои слова, ему нужны мои уши и мое время, которое я могу потратить на него.

Кабанов Сергей

Ты же не знаешь своей судьбы) ) Вот Екатерина II тоже могла бы покончить с собой и ничего хорошего в ее жизни так бы и не случилось) )
http://az.lib.ru/e/ekaterina_w/text_0390.shtml

Надежда Николаева

падающего толкни