Вера Коновалова

Какие документы нужны, чтобы снять деньги со счёта сына (13 лет) ( страховые выплаты по потере кормильца)?

Хочу переложить на более выгодный счёт- не висеть же им в воздухе 5 лет!!!

Ольга Иванова

Ваш паспорт, свидетельство о рождении сына и согласие органов опеки и попечительства на эту акцию

Милена Азатян

С разрешения органа опеки можете перевести деньги на другой счет, пожалуйста