Анна Тихомирова

какое реле отвечает за подогрев переднего и заднего стекла?

vw sharan 2000+1.9 tdi+81 kw. у меня так-нажимаешь кнопку подогрева стекла -сразу же счёлкает реле где то под торпедой и тогда питание идёт постоянно. .хочу поставить две оригинальные кнопки от подогрева переднего и заднего стекла для-камеры заднего вида-а кнопки работают только в паре с релле а иначе нажимаешь кнопку камера показывает но как только кнопку отпускаешь- камера перестаёт показывать-какое реле надо поставить чтобы питание всегда шло на камеру? нужно ставить только оригинальные или можно заменить другими?

Bobur

№15 DEICER - реле обогрева ветрового стекла
реле обогрева заднего стекла, находится за обшивкой на левой стойке, в багажнике.