Виктор Нащинский

Я по гороскопу Телец, но в душе и порой по поступкам - настоящий Скорпион. Как объяснить подобное ощущение?

Дата рождения 16.05.81 г. По московскому времени в 8-м часу вечера +- один два часа. Родилась прямо точно день в день через 9 месяцев.

Я в шоке.. . по лунному календарю, как посоветовал Степа Неместный, я, действительно, Скорпион! Да еще какой, прям самой противной стало, блин! Надо себя попробовать перевоспитать.. . Получится? Или нет смысла бороться со звездами?

Валерий Угаров

Мы часто несем в себе качества тех знаков, которые находятся на одной оси с акцентированными
например если акцентирован знак тельца, то не исключено что Вы при определенных обстоятельствах будете вести себя как Скорп.
Кроме того Луна и Лилит у Вас действительно в Скорпионе и надо сказать что ваша эмоциональная жизнь "скорпионья"
в этом нет ничего плохого, просто Скорпион требует работы над собой

Ан
Анастасия

Лунный гороскоп, посмотри, какой там знак у тебя.

Инок |Moнолит|

Да у вас и Лилит в Скорпионе.