Инна Ушакова

вы кашу морозили? она свойств не потеряет, не станет невкусной?

наморозил перловки с говядинкой на несколько порций, чтобы не готовить потом по 3 часа. как думаете, сильно будет отличаться от свежеприготовленной?

Андрей Шкилев

разморозь - узнаешь

Надежда Левина

Не морозили, но по аналогии с другими продуктами с 90% вероятность могу предположить что вкус изменится, станет более водянистым, так же изменится и консистенция появится свободная влага и т. д. В общем есть можно но гадость редкостная)))

Владислав Плотников

Свежее всегда вкуснее. Лучше перцы фаршированные замораживать, пельмешки, голубцы...

Антон Коршунов

Нет, каждое утро ем свежеприготовленную кашу и прекрасно себя чувствую!

Eldar

в общем перловка будет нормальной.... я морозила для рыбалки... ничем не отличалась от обычной.... а я думала для котов заморозили ...

Надежда Катунина

Надо было горячую закатать под жестянную крышку... .
свои консервы ...разогрел - поел...

Ай
Айнура

Ничего плохого .Чем ниже температура охлаждения и меньший срок хранения, тем меньше изменяются вкусовые качества . Стареет жир при длительном хранении .,особенно у пресноводной рыбы .

Ол
Олеся

Ничего страшного, разогрейте со сливочным маслом и будет вам вкусняшка!) )

Дмитрий Гаврилов

я наверно сумасшедшая. но я обожаю холодную кашу! холодная манная каша с фруктами, это дико вкусно, как пуддинг такая.. мм..