Ольга Тутова

Вот только что услышала вопрос от тринадцатилетней девочки Юли, которая стала изгоем в своем классе. . Пинают, швыряют..

Аня

Поздравляю. Этот говняный вопрос даже я прочитал. Жаль.

Ирина

перестать обижаться.. где-то подыграть и тогда им станет не интересно... второй вариант-выбить заводилу... чтя УК без свидетелей придавить в туалете

Татьяна

Людям-человекам становится добрее!! !
А то деток воспитываем "между прочим" , читая вопросы-ответы, с бутылкой пива под рукой, со словами: "Отстать, я устал (а) на работе".

Юл
Юлиана

надо их ахуенно унизить!

Ло
Лола

Перейти в другую школу. Или терпеть.