Анастасия Ермакова

Как можно произнести слово "страшно", что бы собеседнику это показалось чем то неприличным?: D

Мы с лучшим другом болтали по скайпу, я показывала свою собаку-немецкую овчарку, он сказал что я её слишком тискаю и взляд у нее несчастный ))) Ну мы смеемся, прикалываемся. Тут я его спрашиваю: Страшно? )
Наступает тишина и он серьёзным голосом-Что?
я все ещё продолжаю ухаха-СтРаашНо? ?
-ЧТО?
Тут я понимаю, что он не прикалывается и пишу это слово в чате.
-ааааа это было слово "страшно", а то я другое подумал.. .
-что можно было услышать неприличного ?
-я так не выражаюсь.. .
БЛИН, И НЕ ГОВОРИТ!!!! А МНЕ ИНТЕРЕСНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман

хах) ) даже не подозреваю что там может быть))