Андрей Комаров

Я подключил ipad к монитору, но картинка имеет черные края, это из за соотношения сторон? на ipad4:3же. как решить проблему?

А если я поставлю на мониторе 4:3картинка растянится но не испортится по качеству?

Дима Комаров

Посавить разрешение своего монитора 4:3

Карина Морозова

Размер передаваемого изображения поменяй на более высокий

Владимир Кувалдин

в настройках телевизора ковыряемся, растягиваем картинку, но будет урастно. у айпэдов соотношение сторон 4*3., у телевизора-же скорей всего 16*9

если поставишьна мониторе 4*3 то так-же будут края чёрные. или искажать-растягивать карттинку, или оставлять как есть. а лучше всего перейти на андроид, у них нет проблем с этим