Рамазан Садыков

почему люди такие идолопоклоннки. вот выберут себе кумира и давай его воспевать и приписывать ему то, чего в нем нет?

Наталья Лазарева

а лучше - что в нем есть? не лучше!

Игорь Киселев

да уж действительно, и главное что им не говори как не переубеждай, ничего не поможет...

Хасан Неизвестно

в жизни каждого человека должен быть идеал.. . чтоб было к чему стремиться и на что быть похожими.. . если его нет в жизни, то его надо выдумать.. . вот и выдумывают....

Светлана Коршикова

Пропаганда - великая штука, создает иллюзию что все просто замечательно.

Сергей

Натура у нас такая. Признак мышления толпы. Мы не только восхвалять слепо умеем, но и когда сверху команда :"Фас! "- любого возненавидим до костей мозга. Вспомните пример- Сталин.

Айгерим

Людей никогда и никто не поймет

Сергей

Светлана-я с вами согласен! Дуракам ведь закон не писан! Хуже то, что у нас законы пишут сейчас и принимают не дураки...

Alexandr Glazyrin

Люди сами разберутся что есть а чего нет.
Кто наш враг а кто нам друг.
У тебя одна точка зрения а у нас другая.

Натали П

Потому, что демократии в России нет и никогда не было. Всегда существовал культ личности.

Маргарита Гончарова

потому что вы так созданы. ..сначала вы создавали себе всяких божков. потом придумали себе кумирчика иисусика, потом у вас были и есть, постоянные кумирчики в виде правителей, еписателей. актеров и пооэтов.. . народ с рабским менталитетом..