Катя Попова

грибы, вы такое видели? они вообще съедобны? Кто знает грибы ответьте пожалуйста))

Антон Щербаков

Проверить гриб на съедобность помогает не только лук, но и кусочек картошки: при варке в компании с ядовитым грибом картофель темнеет. Как уже было сказано, результаты подобных проверок 100% гарантию не дают, хотя бы потому, что и грибы бывают разных видов, и картофель с луком разных сортов, не все сочетания дают ожидаемую реакцию. Так что собирайте только те грибы, в которых уверены и будьте здоровы!

Олеся Сизова

я вообще не собираю те грибы, которые не знаю

Антон

хорошо бы показать грибы для начала))

Каха Coach

Нажмите чуть ниже "Дополнить",появится фото Ваших грибов. тогда и определимся....

Ольга

а где грибы? надо было хоть снимочек прикрепить к вопросику.. . Я надеюсь вы еще живы.

Андрей Жмырев

Похоже валуй (называют еще бычком) Гож на засолку после вымачивания или отваривания.
Наберите в поисковике и сравните, похож или нет.

Лариса Рябичева

не съедобны