Светлана Пономарева

я не могу встречаться с парнями, у них слишком быстрое развитие событий, хотят всё и сразу, или это я резину тяну?

Ре
Регина

если ты встречаешься с парнем и вы как минимум через неделю не целуетесь и через три не трахаетесь - то ты действительно тянешь резину

Евгения Новикова

хочешь долгих отношений тяни резину до последнего... .
доступных легко бросают...

Анна Ковалькова

Ты все правильно делаешь. С резиной надежнее.

Миша Гаевских

Живи так, как тебе комфортно и так, как считаешь правилным. А они подождут.

An@stasiya Андреева

Они секса хотят, на серьезные продолжительные отношения не ориентированы. Если серьезные намерения, то терпеливо ждут.

Александр Бочаров

Живи в своем темпе, кто-нибудь да будет соответствовать ему.

Оля Семёнова

Тяни резину, а потом отпусти ее так, чтобы между глаз попала, мало ли чего они все хотят. Я вот собственный самолет хочу, ну и что,,,,

Св
Свет

Тот кто влюблен сразу в постель не тащит, боится потерять....

Владимир Гредасов

лейсан права.