Клавдия Фурсикова

Поддержка аудиторий "маргинальных событий", когда эти события, вроде бы, выглядят - как антиутопия. Чем это всё чревато?

Салют, Психонавты! ))

Психам - отдельный привет.

Не сломайте "мозг".

Пример:

"Женоненавистники, ликуйте! "... "До сих пор женщины являлись неизбежным злом, которое мы, мужики, вынуждены были терпеть ради продолжения рода. ..Женщин можно вычеркнуть не только из жизни, но и из документов своих детей"

Ольга Петрова

Ну и на хрена такие загоризонтные вопросы задавать?)) ) И при всём при этом - ))) ещё и с оскорблениями??)) )

Чебурашка непоседливым детям: "Вам что делать нечего? " Дети наивному Чебурашке: "Нечего! ")))