Владимир V!sk@s

Возможны ли свободные отношения в браке и почему?

Vadim

Возможно все... В данном случае не долго.

Nastena

Ну если думать половыми органами, то возможны конечно. Даже можно на глазах друг друга шпилиться. Это адреналин, которого нигде не словишь больше.
А потом ещё вдвоем друг-друга оттрахать, за ту и за того парня, с кем вчетвером кувыркались.
Если по человечьи, -это нах не нужно.

Иван Пашков

Свободные отношения.. . Странно, что вопрос женский, а не мужской.. . Пока вы ни с кем, как кошка сами по себе- свободным отношениям ДА! Но когда вы с кем-то, плывете в одной лодке и делите булку хлеба с кем-то, то свободным отношениям -НЕТ!!!