El
Elgo

А почему я не хочу никаких отношений - ни свободных, ни занятых?

вполне серьезно грю

Евгений Ерковский

намного проще жить - без отношений

Михаэль Дарк

Имеешь право)

Татьяна Малькова

засохла любовь

Мария Святова

видимо твои фантазии заменяют тебе реальные отношения. поэтому и не хочешь.

Аня Евланова

я только за..

Garry Smile

тебе тут не гуру сидят. никто не скажет формулы твоей души и сердца. сам разбирайся и анализ проводи.

Олеся Пак

Значит, надо сделать перерыв. А потом, возможно, что то измениться. Отсутствие желаний-это не смертельно.