Галина Федорова

Верующие, а вам Бог помогал справиться хоть с какой-нибудь греховной страстью: алкоголизмом, наркоманией и пр?

Жора

Я бы рассказал, от скольки всего, но это станет онлайн-исповедью

Мария Баинова

Да, от алкоголя именно Бог и помог избавиться.

Илья М

А Вы Ляксандар.. . не язвитя! Бог тут не причем. Абсолютно. Тут.. . ВЕРА при чем. И не важно во чито. Хочь в Бога, точь в Черта.. . да хочь в Хуяму Ямбу! Дело то в том, чито энта самя ВЕРА, в буквальном смысле чудеса вытворяет. А если ишо и силу воли приложить, да ишо плюсом самовнушение.. . таки ВСЕ.. . ни один грех живым не уйдет)))

Елена Печенина

да, именно с тем что вы перечислили

Илья Степанов

да. И не только мне.

Александр Носов

Вот и я говорю. Религия, для больных. Для здоровых -атеизм. Все логично.

Ольга Смирнова

Он то помогает, да вот удержаться от некоторых страстей не всегда удается.

Татьяна Комирко

Греховная страсть - это укоренившийся грех, это не обязательно алкоголизм или наркомания, это может быть и ревность, и осуждение, и гордыня и т. д.
Господь помогает во всем, в том числе и справляться с греховной страстью.

Светлана

Да, помог.

Михаил Шпиев

Не бог помогает, а внушения самому себе, что он есть. Самовнушение помогает!

Лариса Казбекова

на Бога надейся--да сам не оплошай
а вобще я знаю много случаев когда наркоманы становмлись лудьми
но без помощи Бога.. .
и еще скажу атеистам--все люди верят... одни верят --Бог есть
другие что Бога нет... .
то и другое недоказуемо
+ ??--на марсе жизнь есть или нет (ученые мужи спорят)