Да
Дарья

на каких свойствах веществ основано применение:

а) алюминия для изготовления посуды б) графита для изготовления карандашных стержней в) серебра для изготовления столовых приборов Ответе пожалуйста

Машенька Толкачева

Серебро не подвержено коррозии и да, обладает антисептическими свойствами, алюминий - легкий, не подвержен окислению, обладает высокой теплопроводностью, графит - очень мягкий.

Илья С

серебро - антисептик