Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Полезные функции спама? Кто его распространяет?

Надежда Маланьина

Спам полезен! )
Именно угроза сбоя почтовых серверов изза волны спама-заставляет владельцев менять оборудование на современное! !

Нынче спам распространяют зараженные специальным вирусом компьютеры - которые соединяються в зомбисети и централизированно управляються- для возможной сдачи в аренду заказчикам - желающиех устроить или масосовый бврос спама или атаку на некие сайты (сервера)