Анастасия

Всё хорошо, но почему болит голова который день? Это что за непрофессиональное воздействие?

Не пью, не курю.

Не должна болеть голова при профессиональном магическом воздействии. Какой-то коновал воздействует, непрофессионал?

У меня создалось впечатление, что это воздействие женщины, которая читает на форумах и применяет. После воздействия профессионалов голова не болела.

Vlintin

перемены погоды