Егор Сосков

Был ли на мне приворот? Помогите пожалуйста!

Год назад встретила парня, просто общались, потом он подарил браслет и после этого я развелась с мужем, стала другой слушалась только его, когда его не было ставила его фото и смотрела сходила с ума, я то себя знаю никогда не зацикливалась на парнях! Терпела побои, пошла с ним на преступление, Сломала себе жизнь, сейчас как будто проснулась, не понимаю как я могла, он стал на столько противен и так сильно я его ненавижу даже не опишешь как!! ! Он говорил что его тетка занимается черной магией!

Пишу не от своей страницы меня зовут Рамиля Хазимзянова 23 года

Ел
Елена

Не вижу приворота.

Vlad Online

Легче смотреть на наличие деструктивного воздействия и его последствий... а если вы уже прошли какой то комплекс мероприятий по стабилизации своего состояния - то тут уже сложно смотреть.. .
..да и данных не говорите...

Липницкая Светлана

нет, только зависть есть от женщины

Владимир Карагез

Для начала нужны были фото всех учасников, особенно ваши, фото бабки помогли бы определить, может ли она хоть что-то при всём желании.
Но если вы уже побороли это странное влечение, то его и не осталось. Какая теперь разница?

Полина

возможно он приворожил вас на вещь вот и подарил вам браслет потом все по стандартной схеме
хорошо что хоть руки не наложили на себя от того что так любили его и дорожили им.
сходите в церковь либо сделайте себе чистку
и больше не общайтесь с ним оборвите все контакты и общение.
до добра это не доведет.