Akif Abbasov

Хочу переустановить ОС и сохранить КЕШ Firefox`a. Какой файл нужно извлекать из корня папки????

Равшан Хамидов

нафига тебе кеш?

Ка
Каин

если хочеш сохранить всю историю настройки и пароли к учёткам то идёш в папку C:\Users\Administrator\AppData\Roaming копируеш всю папку Firefox и после переустановки вставляеш по тамуже пути и устанавливаеш сам firefox