Там написано: "Умерла я, больше не могу встать, нужна перезагрузка и надо подкрепиться! " требуется 0x00000000000000038 литров.
Да, уж! Чисть не чисть.. . здесь уже и стирка не поможет.) ) С дровами мне больше всего понравилось))) . Чушь там написана, не относящая к действительности.
Компьютерное железо
Что значит это экран смерти? Внутри...
0x0000000 левый кривой неродной драйвер
что лутше тебе к компу близко не подходить
синий экран с разной там писаниной
Это значит, что драйвер или программа обращаются к адресу памяти, к которому они не имеют права обращаться.
Сбой программы или драйвера.
Из за вирусов такая хрень вполне тоже может быть.
Сбой программы или драйвера.
Если это первый раз, когда вы Ive видели эту остановку экране ошибку, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Чек чтобы убедиться, что новое оборудование или программное обеспечение установлено правильно. Если это новая установка, спросите аппаратного производителя программного обеспечения для любых обновлений wibdow вам может понадобиться.
Если проблемы продолжаются, отключите или удалите все недавно установленные аппаратные средства программного обеспечения. Отключить BIOS памяти опции, такие как кэширование или затенение. Если вам нужно использовать безопасный режим. чтобы удалить или отключить coponents, перезагрузите компьютер, нажмите клавишу F8 для выбора особых вариантов загрузки, а затем выберите Безопасный режим.
накрилась винда
Вытащи оперативку и почисти ластиком контакты...
Сноси систему и переустанавливай. Не парься с переводами.
какой-то из драйверов криво стоит
Strashno Krasiv
demon tools после его использования началось, совпадение?
и после того как попробовл спящий режим, и некоректно заверишил в нём работу
Если подобная ошибка появляется в процессе установки, дело может быть в несовместимом драйвере, службе, антивирусной программе или программе архивации.
стоит хрюша проблема с дровами на видяху и сетевуху что непонятното
лучше снести винду
Попробуй винду поменять, если не поможет. Новый жесткий диск покупай.
Никита Буравков
Винда там, скорее всего не причём. Там сбойные блоки на диске, где-то информация подпорчена, вероятно из-за бэдблоков.