Наталия Кириллова

Что значит это экран смерти? Внутри...

A propblem has been detected and windows has been down to prevent damage to your computer.
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
If this is the first time you ive seen this stop error screen,restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:
Chek to make sure any new hardware or software is properly installed. If this is a new installation, ask hardware of software manufacturer for any wibdow updates you might need.
If problems continue, disable or remove any newly installed hardware of software. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe mode. to remove or disable coponents, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then select Safe Mode.
Technical infornation:
**stop:oxoooooooa
(0x00000000000000038
0x00000000000000002
0x00000000000000000)
Collecting data for srash dump
innitializing disk for crash dump
Beginning dump of phisical memory
Dumping phisical memory to disk:100
Phisical memory dump complate
Contact your system admin or technicalsupport group for furt her assistance.

Перевод из промта
propblem был обнаружен, и окна был до, предотвращают повреждение Вашего компьютера.
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Если это - первый раз Вы, ive, замеченные этот ошибочный экран остановки, перезапускают Ваш компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните эти шаги:
Chek, чтобы удостовериться любые новые аппаратные средства или программное обеспечение должным образом установлен. Если это - новая установка, спросите аппаратные средства изготовителя программного обеспечения для любых обновлений wibdow, в которых Вы, возможно, нуждались бы.
Если проблемы продолжают, повреждают или демонтируют какие-либо недавно установленные аппаратные средства программного обеспечения. Повредите варианты памяти BIOS, такие как кэширование или затенение. Если Вы должны использовать безопасный способ. чтобы удалить или повредить coponents, перезапустите свой компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать Продвинутые Варианты Запуска, и затем избранный Безопасный Способ.
Технический infornation:
** stop:oxoooooooa
(0x00000000000000038
0x00000000000000002
0x00000000000000000)
Сбор данных для свалки srash
диск innitializing для свалки катастрофы
Начало свалки phisical памяти
Демпинг phisical память disk:100
Память Phisical сваливает complate
Свяжитесь со своей системой admin или technicalsupport группой для furt ее помощь.

Мария Vorob'eva

Там написано: "Умерла я, больше не могу встать, нужна перезагрузка и надо подкрепиться! " требуется 0x00000000000000038 литров.

Да, уж! Чисть не чисть.. . здесь уже и стирка не поможет.) ) С дровами мне больше всего понравилось))) . Чушь там написана, не относящая к действительности.

Ольга Гусева

Вытащи оперативку и почисти ластиком контакты...

Джамшед Носиров

Это значит, что драйвер или программа обращаются к адресу памяти, к которому они не имеют права обращаться.
Сбой программы или драйвера.

Из за вирусов такая хрень вполне тоже может быть.

Наталья Л

какой-то из драйверов криво стоит

Ал
Александр

Сноси систему и переустанавливай. Не парься с переводами.

Тавриз Аббасов

стоит хрюша проблема с дровами на видяху и сетевуху что непонятното

Катя Соловова

Попробуй винду поменять, если не поможет. Новый жесткий диск покупай.

Алексей Петров

что лутше тебе к компу близко не подходить

Ольга Баранова

синий экран с разной там писаниной

Ек
Екатерина

Если подобная ошибка появляется в процессе установки, дело может быть в несовместимом драйвере, службе, антивирусной программе или программе архивации.

Ва
Валидол

Если это первый раз, когда вы Ive видели эту остановку экране ошибку, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Чек чтобы убедиться, что новое оборудование или программное обеспечение установлено правильно. Если это новая установка, спросите аппаратного производителя программного обеспечения для любых обновлений wibdow вам может понадобиться.
Если проблемы продолжаются, отключите или удалите все недавно установленные аппаратные средства программного обеспечения. Отключить BIOS памяти опции, такие как кэширование или затенение. Если вам нужно использовать безопасный режим. чтобы удалить или отключить coponents, перезагрузите компьютер, нажмите клавишу F8 для выбора особых вариантов загрузки, а затем выберите Безопасный режим.

1973-vadim-1

накрилась винда

Сергей Зайцев

0x0000000 левый кривой неродной драйвер

Оля Вершинина

лучше снести винду