Костя П

[1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'moro1434_uzzzer'@'localhost' (using password: YES)

не могу зайти на сайт torrent3d.ru/ пишет [1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'moro1434_uzzzer'@'localhost' (using password: YES)

а как ее создать то

Нина Глушенкова

А базу данных создал? Пароль соответствует паролю базы данных?