Jamshed Hamzaev

у меня Ноут Lenovo G570 очень сильно шумит, читая отзывы я наткнулась на то что это один из самых тихих по работе ноут

вот у меня Ноут Lenovo G570 очень сильно шумит, читая отзывы о нем я наткнулась на то что это один из самых тихих по работе ноутбуков, не понимаю что с моим подскажите что делать?

ранеше шумел только когда в игры играла а щас почти постоянно, даже если просто ыильм смотрю

Алексей Ивахненко

может сильно грузите его и почистить надо, а может кулер плохой

Юлия Смирнова

если на гарантии несите в ремонт проблема в сетевом фильтре скоро откажется заряжаться