Елена Бобринева

филологи, лингвисты, подскажите, сайт, с древними языками. Древний Язык Атлантов. Древнегреческий итд! Нужно кое что перевести.

Анна Аверина

Древнегреческий вседоступен . Можно купить учебник в БиблиоГлобусе .
Об Атлантиде, тем более о языке её населения, не известно ничего кроме платоновских росказней (да ещё и в пересказе) .