Vlad Online

Соседи вынесли из своей квартиры старый диван в коридор, теперь у нас там каждый вечер пьянки чьи-то.. Что делать?

Вы чо? Я ж не смогу его вынести - он тяжёлый. Хотела намазать его силидолом - силидол не знаю где продаётся. и потом же, а вдруг пожар?

Энже

Бомжам поставьте бутылку.. . и вы больше его не увидите. Пока никого не будет. На все вопросы скажете, что этот раритет украли домушники.

Сергей Агапов

Вынесите его на улицу.

Михаил Аверьянов

Вынести диван на помойку, пусть бухают у мусорных баков.

Александр

облей валерьянкой там коты будут сидеть

Надежда Ильина

Заявите участковому. Захламлять общую территорию запрещено, да пожарную безопасность никто не отменял. Он и призовёт соседей к порядку.

Эл
Элен

насри на него

Олег Молчанов

насыпь на него стекловаты .стекловату спроси у сантехников . в подвале ( если дом старый ) ей трубы обмотаны . или на рынке строительном