Александра Кузнецова

Объединение видеокарт.

У меня имеется видеокарта Gigabyte GeForce GTS 450. Если я куплю еще Gigabyte GeForce GTX 550Ti смогу ли я их объединить? Даст ли это сильный прирост производительности? Материнская плата Gigabyte GA-990FXA-D3.

Какой мощности нужен блок питания? . Желательно с фирмой.

Саша Белый

нужны совершенно одинаковые карта! будешь иметь до хрена проблем и ничего не заработает!

Андрей Бычков

Если на каждой есть Slay-разъем, то можно. Одну из них можно под физику настроить, а другую под графику.

Jamal Bro

нет, даже если вы не тролль..

Алексей Михайлычев

Видеокарты должны принадлежать к одному классу, при этом версия BIOS плат и их производитель значения не имеют.
http://www.nvidia.ru/object/sli-technology-faq-ru.html#c7
особое внимание на это
http://www.nvidia.ru/content/EMEAI/PDF/sli_psu_components/PSU.pdf

Ксения Фёдорова

обьеденить сможеш. только одна пойдёт на физику да толку. лучше GTS 450 толкни и купи 560TI или 7850 они из одной ценовой категории

Мария Болотина

У тебя просто будет 2 видеокарты но работать будет только одна . Нужно две одинаковые . и с одинаковой прошивкой . А так толку не будет .