Банифаций Полоска

обьясните пожалуйста, программы предназначенные для MacOS будут работать в WIN7 и соответственно прогр. WIN 7 в Mac OS?

Эдик Жолобов

наврядли

Наталья Мамедова

нет, не будут, работают только в виртуальной машине.. .
вопрос из серии: будет дизельный двигатель работать на бензине и бензиновый на дизеле?

Виктория Щурова

ну, бензиновый двиг на дизеле работает, правда не долго, да и дизель на бензине работает.
а вот макосевские программы в винде не запустятся по одной простой причине - макось это юникс система и имеет совсем другой бинарный формат.