На
Наталья

где скачать драйвер Dolby home theater v4?

когда купил бук он был сразу установлен, потом стал выключатся почему то сам, а точнее не запускаться при включении. кто не знает о чем речь, прошу не умничать. Я его удалил, думал скачаю и все норм будет, но не могу найти его. прошу помочь. спасибо.

Алексей Белый

Кхм. А вам не кажется что нужно сказать модель бука и искать на офиц. сайте производителя?

Алексей Шивыдкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru