Юлия Мишустина

Как же нам заблаговременно разглядеть пропасть, к которой мы приближаемся, двигаясь прежним путем?

сейчас каждый в мере своих сил и возможностей использует другого только для того чтобы "заработать" ,чтобы возвысится, преуспеть. Уже сейчас нам не нужна семья и дети, мы ничего не желаем и проявляем друг к другу полнейшее равнодушие, а то и отторжение, ненависть. Может быть уже пора задуматься о нашем будущем и начнём ( каждый с себя) исправлять положение?

Ле
Лена

Говори за себя и делай сама. Кто такие мы? Сколько людей столько и судеб. Тебе дали дельный совет - выходи замуж и рожай детей. В таких делах начинают с себя.

Андрей Сурняев

выходи замуж и рожай детей.

Лея Премыслер

Вот и начни. А у нас всё в полном порядке!! ! Жизнь прекрасна!!!!