Макс Цорионов

Nissan Skyline R34. Вопрос следующий: услышал от друга, что он запрещен к ввозу и эксплуатации. Кто еще слышал этот бред?

=M
=Zmn=- Myxamor

Ниже EURO -4, не ввезёшь.

Владимир Тимошкин

Тут у нас брехун один есть - изоврался, что у него штук 10 скайланов - вот он объяснит.

Анна Берне

Не знаю как в россии но у нас в украине- хоть ГТР в 34 кузове ввози, растамаживай и катайся. Хотя как и в россии постоянно разговоры идут о запрете ввоза и постановки учета в ГАИ праворульных...