Viktor Lebedev.

Помогите пожалуйста. Какой крайний срок платежа?

Вообще в договоре - дата уплаты первого ежемесячного платежа 26 число каждого месяца.
начало платежного периода- 5 число каждого месяца.
крайний срок поступления минимального платежа 20-день с 5 числа включительно.

Перед новым годом мне пришла смс от банка что я могу заплатить сразу за 2 месяца до 6 числа. Я так и сделала, Прошло 2 месяца, теперь я могу заплатить до 05??? какой крайний срок????

с 26 дооо ???

знаю знаю что кредиты зло, это мой первый и последний кредит ...

Вар Хай

сходи лучше в банк, чтобы не гадать.

Ир
Ирина

Я бы на твоем месте не брал кредит вообще. Закрывай его досрочно и сдавай карту если это карта. По пути возьми документы от банка что ты ему ничего не должна. Они любят вспоминать об облаченных тобой кредитах через 5 или 7 лет.

Митя

Почему вы в банке не уточните? какой смысл гадать тут и выбирать из противоречивых ответов?