Светлана Муха

Извините.Хочу уточнить свой предыдущий вопрос.Будет ли у меня беременность в этом году? Наталия 27.09.86

Евгения Озерова

Беременность возможна, если Вы уберете свои внутренние блокировки. Пока в Ваших планах просматривается решение материальных вопросов, что у Вас будет хорошо получаться, а вот беременность просматривается в 2014м году, когда Вы твердо и уверенно будете себя чувствовать на работе. Удачи.