Антон Винокуров

Не бойтесь умных женщин… Когда приходит любовь — МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ… Веришь или нет?

Иван Емельянов

Умные, конечно хорошо.
Но стервы из них, очень продуманные. .
Если захотят отомстить, никто не додумается до такого..

Анютка Бондарева

Зато женщины умеют из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика.

Ан
Анютка

знаю))))

Анастасия Чиркова

слышал наоборот
влюбленный мужчина - глупеет
женщина - умнеет .

Майрамбек Тагаев

Угу.. . Зато потом включаются и с удвоенной энергией перебирают варианты.. . И вы попали...

На
Настя

Ох, ошибаетесь!

Валька Чупина

Они вообще другим местом думают.. .
Впрочем, как и мы.;)))

Алла Маракуца

все равно страшно

Лена

Да, так и есть

Cr
Crux

Зачем такую тупость писать. "МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ" - ты это скажи в институте высшей нервной деятельности, там тебе направление к психиатру дадут.

Ирина Старцева

так природа устроила, а иначе - прекратилось размножение

Ан
Аня

Умный мужчина выберет только умную женщину!!!! дуры раздражают даже не очень далеких мужчин.... А мозги отключаются как раз у мужчин.... особенно когда меньшая головка требует действий....

Ел
Елена

Умная женщина никогда не выключает мозгов.