Дмитрий Тонкопий

Умные женщины опасны тока тем, что ум у них отключается когда приходит любовь, а мужчины на него продолжают расчитывать? )

Помудрим...)))) ((((

Ириша Суровцева

Знаете ли, умная женщина, если она действительно умная, то, на мой взгляд, будет держать мужчину в неведении того, что она перестала быть таковою, если это случилось на самом деле. Говорят, что умная женщина становится ещё умнее, повстречав свою любовь. Умнее не умственно, а жизненно.

На
Настёна

Мужчины рассчитывают на женский ум в двух случаях - когда дело касается денег и зачатия

Наталья Матырина

ну прааально... своего ума нет, а тут еще и с чужим обломали..)

Полина

Парфенка, умные женщины, даже если у них что-то отключится, для умных мужчин неопасны, так как умные мужчины расчитывают на свой ум. А вот для глупых мужчин любая женщина может быть опасной, ведь своего ума нет и женщина может им крутить как сама захочет. И большого ума для этого не надо))

Александр Дмитриченко

Не тока, у них с умом вообще напряжонка. Не в смыслеумав, а в смысле логики.

На
Наталья

Мля.... и чем же тогда отличается умная женщина, у которой по причине любви ум отключился, от умного мужчины, который не пользуется своим умом, а продолжает на него, на ум, только расчитывать.... а???)))))))

Санечка Новикова

ибо отключив свой хоть один остаться должен вроде однако

Наталья Данилова

если показатель женственности ум то мало будет счастливых мужчин