Александр Мишкин

Если любовь не приходит, значит человек в неё недостаточно верит?

Галина Мухамметова

Значит, у человека мотивации нет или неправильная мотивация...

Евгения Юцис

ну если бы было так просто и однозначно..

Светлана Пронина

Любовь — это роскошь. Это — изобилие, когда у вас столько любви, что вы не знаете, что с ней делать, и поэтому вы делитесь ей; когда в вашем сердце столько песен, что вы не можете не петь — не важно, слушает вас кто-то или нет. Если никто не слушает, вы все равно будете петь, вы будете танцевать свой танец. Другой человек может это получить или упустить, но вас это наполняет и переполняет.

Нур Алмаматов

А она и не придет к тому, кто лежит на печи и ждет "когда придет". И верить в нее недостаточно. Надо любить. Жить. Действовать. Активно.

Ольга Таратухина

верить мало, делать надо, царство неб. силой берётся. вот я тож думаю что никого не люблю? а сам тут на майле задротю, кому я такой нужен?