Сергей Семенюк

Как складываются отношения женщин обезьяны козерога и кота скорпиона, может ли первая работать под руководством второй?

кого из них лучше ставить руководителем, а кто сможет работать под руководством другой?

Овик Тадевосян

Кот-Скорпион - требовательный начальник. Всё будет разложено по полочкам. Сам будет работать и с других такие-же требования будут.

Юра Кротов

Обезьяна является "советником" Кота. Советники нужны в ограниченном количестве и без полномочий. Советник - это подчиненный наоборот. Авторитет начальника поддерживать не будет, реальными полномочиями её нельзя нагружать. Пусть себе критикует или советует, но реально влиять на принятие решений ей давать нельзя.