Aртем Гиваргизoв

Если попасть в ментовку за небольшое преступление (например пиратские программы) они могут простить и не заводить дело?

Например найдут на домашнем компьютере 2-3 программы на крупный ущерб например пиратский офис, ворд и фотошоп.... если попросить не портить жизнь судимостью по мелочи

да ладно не могут - меня осудили за пиратский виндоус, фотошоп и ворд.. .

и дали 15тысяч штрафа по судимости и по гражданскому иску содрали 250 тысяч рублей

на домашнем компьютере все

Ильдарик Гумаров

зависит от твоего кошелька

Оля Сидоренко

Отпустить у нас могут, только если вы кого-то убили или много украли.
А вот если спели в храме или хранили пиратский софт - вмажут по полной!

Кирилл Беркут

Твой домашний компьютер нахрен никому не нужен - в стране десятки миллионов пиратских Windows.
Другое дело, если ты криминальный авторитет, но прямых улик на тебя нет.
Тогда могут и за пиратский софт арестовать, и за то что матом ругался при задержании, и наркоту подбросить.

Виктор Муравьёв

а могут и бутылкой... от настроения зависит.