Дима Шишкин

дома я держу питона какие книги можно посоветовать читать по будням

Дмитрий Котов

Питоны не умеют читать)))

Екатерина Семирова

Только о жизни питонов, а то он обидится и вас придушит.

Носир

херасе

Танечка Н.

если он Вас при этом задушил, то только от радости.... очень книга понравилась.... или не понравилась, и задушил от печали.... а по выходным перерыв?

Антон Голубов

Успенского ему почитайте про 38 попугаев!! ! Пусть аппетит нагуливает при этом!

Юрий Матяшев

читайте ему наночь сказки о змей горыныче, можете еще мультики просматривать