Ванек Окт

мы собираем деньги на открытие приюта для бездомных животных и их лечение. надеюсь найдутся люди которым

надеюсь найдутся люди которым это не безразлично.
наш номер счета яндекс денег 410011667954952

Светлана Мариськина

а почему не помочь уже существующим?
кормом, едой, деньгами за лечение, передержку...

Алина Ерёмина

Я тоже собираю на домики для бездомных поросят...

Наталья Никонова

Ну аферистов полно сейчас ((( кто то на операцию ребёнку, кто то на приют, кто то и в самом деле на домики для бездомных поросят) )

Как то нужно наверное выкладывать информацию, какую проверить можно, иначе даже если это и не развод, всё равно никто не поверит.

Пы. Сы. Помню уже было в ответах просили на приют один, правда реквизиты для переводя денег чой то не совпадали с официальными))

Наталья Косарева

А чем докажешь что это не развод!

Людмила Изюмская

а потом - также собирать на дальнейшее кормление.. .
не верю.

Виталий Селиванов

такое впечатление, что все открывают такого рода приюты, чтобы самим там поживиться. надеюсь- ошибаюсь....

Иван Асеев

в нашей стране не найдутся но дело благородное

Надежда Нестерова

А если не откроете, деньги вернете?