Ната

как выращивать кактусы. Кактус мое любимое растение, хотя я даже не знаю как за ним ухаживать.

Сергей Боханов

Как говаривал Горбачев - "главное нАчать". А как это сделать.. .есть сайты, форумы.. .там люди опытом делятся, вот к примеру -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (модераторы задерживают, наберите в гугле Кактус Киев, первое "выскочит")
_ http://www._cactuskiev._com._ua/ подчеркивание убрать

Да и семена и растения там можно выбрать и купить.

А книги.. .сейчас, к сожалению, много макулатуры.

Сергей Бар

А как же ты понял, что это любимые растения? Вот когда их посадишь, вырастишь и только потом поймешь любишь ты их или нет.

Ол
Ольга

Приобрести книгу и вперёд. У меня их штук тридцать.

Елена Бонопарт

Посадить, поливать редко и удобрять иногда. Вот и весь уход.