Татьяна Карих

Если в жизни уже ни к чему не стремишься, не строишь каких то планов, то может пора уйти в монастырь?

Дмитрий Винчестер

там работать много надо и рано вставать, так что не советую)

Павел Тужилкин

Советоваться об этом нужно со священником, а не с нами.

Gad Hax-Hax

в монастырь не уходят от нечего делать - найти себя разве это не самая сложная задача?

Паша Дергачёв

Вам виднее... но чтобы туда уйти, нужно действительно веровать в Бога

Елена Burtovaja

А в монастыре думаешь легко будет? Так придется осваивать, учить, трудится, терпеть и т. д. А это уже и будет стремлением, планами и т. п.

Гу
Гульнур

монастырь явно не для таких людей: там к Богу стремятся и очень много трудятся, особенно послушники.

Анна Дмитриева

уйти в понастырь эт не в киношку сходить.... может у вас депрессия просто.... а чтобы просить помощи у Бога не обзательно в монастырь. читайте просто молитвы.

Ekaterina Degteryova

В монастырь можно но толку нет, а вот придумать себе планы дело легкое, например если есть миллион предлагаю заработать десять если есть десять построй планы как заработать 10 миллионов в месяц)) )
А тратить 1 или 10 миллионов - дело плевое, можно делать детей или дома)))

Алексей Булыгин

нет.. .
надо поставить перед собой цель)