Светлана Конаховская

Как уйти в буддистский монастырь? Мне нужен именно последовательный план.

Руслан Назаров

Таковые есть в Брятии и Калмыкии.
Надо: 1)выбрать, в какой ты собрался
2) положить в сумку зубную щётку, пасту, мыло, полотенцетуалетную бумагу.
3) выйти из дома
4) закрыть за собой дверь.
5) идти.
Идти следует попеременно переставляя вперёд ноги в следующей последовательности: левая-правая-левая-правая (не перепутай! Это важно! ) левая-правая-левая-правая-левая-првая и т. д...

Елена Бардина

1. Можно пешком. Границы преодолевать ночью. .
2. Нужен загран паспорт и собирать деньги на маршрут.
И конечно определиться с местоположением монастыря. Он ведь не один)